Любитель змей столкнулся почти с двумя десятками обвинений после того, как полиция обнаружила у него 20 огромных бирманских питонов, свободно перемещавшихся по дому, а также 585 крыс и 46 кроликов. Некоторые из змей, живших у 64-летнего Мартина Боуна из Холладея (Юта), достигали 10 и более футов длиной. Не известно, служили ... Читать далее

Вы можете предложить нам свою новость или подключить Ваши RSS в нашу ленту новостей.

Инвалидам утвердили доплату за 2020 год: кто, когда и сколько получит
Инвалиды получат в октябре и декабре ретроактивную единоразовую выплату вместо повышения пособия по инвалидности за 2020 год. Законопроект об этом пленум кнессета окончательно одобрил 21 октября. Когда, кому и сколько выплатят? В зависимости от  степени инвалидности и других критериев “Битуах леуми” рассчитает ежемесячную надбавку в размере от 114 до 500 шекелей. Ее выплатят за 12 месяцев 2020 года. Размер выплаты может составить от 1368 до 6000 шекелей.
НЭП
Юноша из Кфар-Сабы стал героем Донецка, Израиля и всей Украины
В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский «Реал» проиграл дома донецкому «Шахтеру» со счетом 2:3. В конце первого тайма королевский клуб проигрывал горнякам со счетом 0:3. На 42-й минуте молодой израильский атакующий полузащитник Манор Соломон (21 год) забил третий и, как потом оказалось, решающий гол в ворота испанского клуба. «Реал» сумел отыграть только два мяча и проиграл гостям. Мадридцы пропустили три гола в первом тайме в домашней встрече впервые за 20 лет.