Девушка-подросток впала в кому и умерла после неудачной операции по увеличению груди

Девушка-подросток из Колорадо, которая провела 14 месяцев в коме после неудачной операции по увеличению груди, умерла, — сообщили ее родственники. Эммалин Нгуен было 19 лет. «Родители, братья и сестры Эммалин убиты горем. — сказал KCNC-TV адвокат семьи Дэвид Вудрафф — Такой поворот событий был, к сожалению, неожиданным». По словам Вудраффа, ... Читать далее

Вы можете предложить нам свою новость или подключить Ваши RSS в нашу ленту новостей.
Для этого воспользуйтесь данной формой

Юноша из Кфар-Сабы стал героем Донецка, Израиля и всей Украины
В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский «Реал» проиграл дома донецкому «Шахтеру» со счетом 2:3. В конце первого тайма королевский клуб проигрывал горнякам со счетом 0:3. На 42-й минуте молодой израильский атакующий полузащитник Манор Соломон (21 год) забил третий и, как потом оказалось, решающий гол в ворота испанского клуба. «Реал» сумел отыграть только два мяча и проиграл гостям. Мадридцы пропустили три гола в первом тайме в домашней встрече впервые за 20 лет.